Поезд за 8 ч прошёл 352 км а пороход за 6 ч 132 км . Во сколько раз скорость поезда больше скорости парохода
- 21.09.2018 22:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)352/8=44(км/ч)-скорость поезда 2)132/6=22(км/ч)-скорость парохода 3) 44-22=22(км)-скорость поезда больше скорости парохода
- 22.09.2018 02:24
352:8=44 скорость поезда.
132:6=22 скорость парохода.
44:22=2.
Ответ: в 2 раза.
- 23.09.2018 10:56