Мальчики соревновались в беге на 100м. Коля пробежал дистанцию за 16с, боря за15с,а Вова за 18 с. Найдите скорость каждого бегуна
- 21.09.2018 22:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
100/16 м/с = 6,25 м/с - Коля
100/15 м/с = 6,(6) м/с Боря
100/18 м/с = 5,(5) м/с Вова
- 22.09.2018 22:26