Найдите значение выражения: 5/6+3/8,19/21-11/15,
21/22-3/55
- 24.07.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
19/21-11/15=95/105- 77/105=18/105=6/35,
21/22-3/55=105/110 - 6/110=99/110
- 25.07.2018 03:58