В 2 одинаковые коробки упаковали 6 десятков яиц. Сколько яиц упакуют в 9 таких коробках?
- 25.08.2018 04:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
60:2=30 яиц умещается в упаковку.
30*9=270 яиц уместится в 9 таких упаковок.
- 26.08.2018 03:38
2 коробки - 60 яиц
9 коробок - ? яиц
1) 60:2= 30 (яиц) в одной коробке
2) 30*9= 270 (яиц)
Ответ:270 яицупакуют в 9 коробках.
- 27.08.2018 08:24