Помогите!
Корзинах лежало 284 яблока когда из первой корзины переложили во вторую 15 яблок во второй корзине яблок оказалось в 3 раза больше чем в первый Сколько яблок было в каждой корзине до перекладывания
- 06.08.2018 18:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)71*3=213
3)71*1=71
4)213-15=198
5)71+15=86
Ответ: 86 яблок было в каждой корзине до перекладывания
- 08.08.2018 14:56