2(11X-5)-17≈55
ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРО РЕШИТЕ ЗАРАНИЕ СПС
- 08.09.2018 20:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
22х-10-17=55,
22х=55+10+17,
22х=82,
х = 3 8/11
или
х = 3,727272... = 3,(72)
- 09.09.2018 21:17