Масса восьми одинаковых коробок с хурмой равна 480 кг. Чему равна масса пустой коробки, если масса хурмы в одной коробке 59кг 500г? Ребята пожалуйста помлгите мне очень срочно! Заранее спс!
- 05.09.2018 05:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
Тогда масса коробки = 60 - 59.5 = 0.5кг = 500 г.
- 06.09.2018 09:16
Теперь узнаем массу коробки без хурмы 60-59,5=0,5кг=500гр
- 07.09.2018 06:37