Составь и реши задачу по краткой записи было 26 ящиков мандаринов и 23 ящиков апельсинов Продали 25 ящиков фруктов осталось неизвестно ящика фруктов
- 26.08.2018 04:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Апельсины - 23 ящ.
Продали - 25 ящ
Осталось - ?
Решение:
23+25=48 (ящ) всего фруктов
48-25=23 (ящ) осталось
- 28.08.2018 00:54