5 тетрадей стоят 30 рублей, а 9 фломастеров стоят 45 рублей. Что дороже: одна тетрадь или один фломастер и на сколько?
- 02.09.2018 15:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)45:9=5(руб) - стоит один фломастер
6 рублей больше чем 5 , соответственно тетрадь стоит дороже на 1 рубль (6-5=1)
- 03.09.2018 11:48
2 ) 45 : 9 = 5 ( руб ) - Стоит один фломастер Э
3 ) 6 - 5 = 1 ( руб )
Ответ На 1 рубль тетрадь дороже чем фломастер
Желаю удачи!!!!!!!!!!!!
- 04.09.2018 14:30