В первый день на элеватор на 4 машинах привизли по 214 ц пшеницы на каждой во второй день на 894 ц болше чем в первый сколько всего ц пшеницы првизли за 2 день
- 07.09.2018 21:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
856+894=1750(ц) пшеницы привезли во 2ой день
856+1750=2606(ц)
Ответ: 2606 центнеров пшеницы привезли за два дня
- 08.09.2018 00:06
4*214=856 ц
Теперь узнаем сколько ц привезли во второй день
856+894=1760 ц
Теперь посчитаем сколько ц привезли всего
1760+856=2616 ц
Ответ: 2616 ц привезли за два дня
- 09.09.2018 04:21