Реши 3ч9мин×6-8мин7с×7
- 09.09.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
189мин ×60 с=11340 с
11340 с×6=68040с
8мин7с= 487с
487с×7=3409с
68040-3409=64631с
- 01.01.1970 00:00