Помогите срочно, нужно. Дам пять баллов.
Одна сторона прямоугольника 29 см а вторая в 2 раза больше. Найдите периметр и площадь прямоугольника.
- 22.07.2018 11:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
периметр 2а+2б
а=29
б=2а
соответственно б=58
соответственно площадь равна
58*29=
1682
периметр 28*2 +58*2=
58+116=
174
- 23.07.2018 14:31