Второй велосипедист едет вслед за первым скорость первого велосипедиста 12 целых шесть десятых километра в час а скорость второго 13,8 километров час сейчас между ними 0,52 км какое расстояние было между ними 0,4 часа назад
- 24.07.2018 21:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Разница скоростей велосипедистов; 13,8 -12,6 = 1,2 км/ч За 0,4 часа расстояние между ними изменится на 1,2* 0,4=0,48 км . То есть 0,4час назад расстояние между ними было 0,52 + 0,48 = 1,0км
- 25.07.2018 04:32