наташа купила краски для рисования за 17 рублей и 3 тетради для рисования по 8 рублей каждая. Кассиру она дала 50 рублей Сколько сдачи дали Наташе
- 08.08.2018 01:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*8 = 24 (р) - заплатила за тетради.
24 + 17 = 41(р) - потратила.
50 - 41 = 9 (р) - сдача.
- 09.08.2018 18:17