Сумма двух чисел 22 разность произведении этих чисел и 20 равно 100 Найдите эти числа
- 08.07.2018 05:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
22b- b(в квадрате ) -120 =0 ; b(в квадрате ) -22 b +120 =0 решаем квадратное ур-ние по формуле b = 11 плюс и минус1
если b =12 , a =10
-------b = 10 , a = 12
- 09.07.2018 01:17