решите задачу Нина купила 3 блузки по цене 200 рублей и2 юбки, цена которых на 40 рублей больше цены блузки. После этого у неё осталось 120 рублей. Сколько денег было у Нины вначале.
- 15.07.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*200=600 цена 3 блузок 600+40=640 рублей цена одной юбки 640*2=1280 рублей стоят 2 юбки 600+1280=1880руб.истратила на все 1880+120=2000руб. ответ- у Нины было 2000 рублей
- 17.07.2018 19:26