Помогите Срочно 0,7:25 7,9:316 543,4:143 40,005:127 9,607:10 14,706:1000 0,0142:100 0,75:10000
- 15.07.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 0.028
2) 0.025
3)3.8
4)0.315
5)0.9607
6)0.014706
7)0.000142
8)0.000075
- 16.07.2018 04:13
0.7/25=0.028
7.9/316=0.025
543.4/143=3.8
40.005/127=0.315
9.607/10=0.9607
14.706/1000=0.014706
0.0142/100=0.000142
0.75/10000=0.000075
- 17.07.2018 08:20