В первый день путешествия туристы прошли 7/100 пути. После этого им осталось и прослыть 1767км. Каков путь туристов?
- 11.09.2018 14:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-7/100=93/100 (составят 1767 км)
1767 км:93/100=1767*100/93=1900 км
Ответ: путь туристов 1900 км
- 12.09.2018 14:40