Космический корабль "Восток" весит 4 т 731 кг,первая в мире космическая ракета весила на 3 т 259 кг меньше.Сколько весила первая космическая ракета?
- 14.09.2018 15:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вес востока 4000+731 = 4731 кг
Разница в весе 3000 + 259 = 3259
Вес первой ракеты = 4731-3259 = 1472 кг
- 15.09.2018 10:37