Как рещить задачу от 2 пристанейрасстояние между которыми 350 км в 11ч отправились навстречу друг другу два теплохода.скорость пеового 32кмч скорость второго 38кмч.в какое время теплоходы встретятся
- 18.07.2018 13:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
32+38=70- общая скорость
350/70=5 ч -пройдёт до встречи
11-5=6 -теплоходы встретятся
- 20.07.2018 11:27