Найдите значение выражения 12- x-y где х=5 3/4 а у=7/8
- 14.09.2018 15:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5 3/4 - 7/8= 5 6/8-7/8 =4 14/8-7/8=4 7/8
2)12-4 7/8= 11 8/8-7/8=11 1/8
- 15.09.2018 00:55