Помогите пж ! 206×3:2-41×7
- 26.09.2018 15:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 206*3= 618
2)618/2= 309
3) 41*7= 287
4)309-287 = 22
- 27.09.2018 14:06