(63-5x)÷2=14
63:(38x-95)=7
- 24.09.2018 09:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
63-5x=14*2
63-5x=28
-5x=28-63
-5x=-35
x=-35:(-5)
x=7
- 25.09.2018 11:18