Найди : а) сумму,если первое слагаемые 42, а второе-частное чисел 21 и 7 . б) частное, если делим 42, а делитель - разность чисел 20 и 14. в) разность произведений чисел 8 и 8, 8 и 5; г) сумму частных чисел 64 и 8 ,35 и 5
- 24.09.2018 22:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
б)42:(20-14)=48
в)(8-8)*(8-5)=3
г)(64:8)+(35:5)=15
- 25.09.2018 07:57
42:(20-14)=48
8*8-8*5=24
64:8+35:5=15
У него в) неправильный.
- 27.09.2018 00:02