В коробке лежат десять красных и семь желтых шара. Какова вероятность того, что выбранный наугад шар окажется:
а) желтым; б) синим; в) красным.
- 25.07.2018 12:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р все красные=3/13*2/12*1/11
Р все зел=5/13*4/12*3/11
Р все син=5/13*4/12*3/11
Р искомая = 1- (Р все красные+Р все зел + Р все син )
- 26.07.2018 15:36