Периметр квадрата 8 см. Из трёх таких квадратов сложили прямоугольник. Найди периметр этого прямоугольника
- 08.08.2018 04:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2 * 3 = 6 см вторая сторона прямоугольника
3) (2 + 6) * 2 = 8 * 2 = 16 см периметр прямоугольника
- 01.01.1970 00:00