Представьте каждое из чисел от 2 до 18 в виде суммы двух однозначных слагаемых. Сравните свои ответы .
- 25.07.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
2=1+1
3=2+1
4=2+2
5=2+3
6=3+3
7=5+2
8=3+5
9=5+4
10=5+5
11=7+4
12=9+3
13=8+5
14=6+8
15=9+6
16=7+9
17=8+9
18=9+9
- 26.07.2018 17:28