:площадь первого картофельного поля 68 га, а второго- 75га.фермер с 1 поля собрал картофеля на 910ц меньше,чем со 2. ск ц картофеля он собрал с каждого поля,если урожайность на полях одинаковая?
- 25.07.2018 04:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
сколько ц картофеля собирают с 1 га
910:(75-68)=130ц
сколько собрали с первого поля
68*130=8840ц
сколько собрали со второго поля
130*75=9750ц
- 26.07.2018 01:13