Состовь верные равенства и неверные,используя вырожения на карточках.15×0 298-116 350-335 91+91 15×1 917-909 455-455 1×8 1×58
- 11.08.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
298-116=91+91
350-335=15*1
917-909=1*8
это верные, неверные можно взять любые другие между собой.
- 12.08.2018 14:54