Решите уравнение срочно!! 35x+15=85 35x+15=2500 (8+x)+15=120 (8+x)*15=120
- 22.07.2018 20:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
35x=85-15
35x=70
x=70:35
x=2
35x+15=2500
35x=2500-15
35x=2485
x=2485:35
x=71
(8+x)+15=120
8+x=120-15
8+x=105
x=105-8
x=97
(8+x)*15=120
8+x=120:15
8+x=8
x=8-8
x=0
- 23.07.2018 00:26