решите уравнение: Ι2х+3Ι=19
- 25.09.2018 21:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ι2х+3Ι=19
2х+3=19; 2х+3=-19
2х=19-3 2х=-19-3
2х=16 2х=-22
х=8 х=-11
Ответ: -11 и 8
- 27.09.2018 01:21