Найдите значение выражения 6/7-3/4=
- 05.08.2018 10:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
Общий знаменатель 28
28/7=4 28/4=7
6*4\28-3*7\28=24\28-21\28=3/28
- 07.08.2018 05:33