Туристическое агентство за день продало 200 путевок в санатории , дома отдыха и турбазы. одну десятую часть этих путевок продали в санатории, 140 путевок в дома отдыха. сколько путевок продали на турбазы
- 06.08.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)200-140=60(шт.)-осталось путёвок после продажи путёвок в дома отдыха .
3)60-20=40(шт.)
Ответ : 40 путёвок продали на турбазы .
- 06.08.2018 03:47
2)140+20=160(шт.)-в дома отдыха и в санатории
3)200-160=40 (шт.)
Ответ: на турбазы продали 40 путевок
- 07.08.2018 02:30