Расфосовали 4 целых 1/2 кг в упаковки, по 1/2 кг в каждую. сколько получилось таких упаковок конфет?
- 06.08.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 1/2 : 1/2 = 9/2 * 2/1 = 9 упаковок - получилось
Ответ. 9 упаковок
- 07.08.2018 23:29