Сторона первого квадрата на 3 дм длинее, нежели сторона второго.Периметр второго квадрата 8 дм. Какой периметр первого квадрата?
- 25.08.2018 15:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1+3=4(дм) сторона 1-го квадрата
3)4*4=16(дм) периметр 1-го квадрата.
Ответ:16дм
- 26.08.2018 20:30