надо придумать уровнение с одним действием с двумя действиями с несколькими действиями и без решения плиз очень нужно спасибо
- 04.08.2018 12:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
5у=10
у=10/5 (одно действие)
у=2
2х+5=15
2х=15-5
2х=10 (два действия)
х=5
3х+5х-20=60
8х=60+20
8х=80
х=10 (три действия)
- 06.08.2018 20:46