Решите пожалуйста уравнение 11 1/5:7=10 1/2:x
- 04.08.2018 12:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
11 1/5:7=10 1/2:x 1 3/5=10 1/2:x 10 1/2:x=1 3/5 x=10 1/2:1 3/5 x=6 9/16 Надеюсь помогла, ответ сходится сама проверила
- 05.08.2018 12:03