Я 3 клашка помогите решить задачу
коля дима и саша собрали вместе 30 грибов дима нашёл в 2 раза больше чем коля а коля в 3 раза меньше чем саша сколько грибов собрал каждый из них сделай чертёж к задаче и реши её
- 11.09.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Дима /____/_____/
Саша /____/____/____/
30:6=5 (гр) у Коли
5*2=10 (гр) у Димы
5*3=15 (гр) у Саши
- 12.09.2018 01:57