Вычеслите 700-9*50:10+19*10 в столбик
- 16.09.2018 11:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 450/10=45
3. 19*10=190
4. 700-450=250
5.250+190=440
- 17.09.2018 03:21