8/25 * 5/56
9/22 * 44
4 4/9 * 2 5/8
Расстояние от дома Юры до школы равно 800 м. Юра прошёл 9/16 этого расстояния. Сколько метров прошёл Юра?
- 24.09.2018 16:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/25 * 5/56 = 1/5 * 1/7 = 1/35
9/22 * 44 = 9/1 * 2 = 18
40/9 * 21/8 = 5/9 * 21/1 = 105/9 = 11 6/9 = 11 2/3
9/16 * 800 = 9/2 * 100 = 900/2 = 450 м
- 25.09.2018 20:33