Телевизор стоит 32 610 рублей цена пылесоса составляет 1 целая пятых цены телевизора а люстры в 3 раза дешевле пылесоса на сколько рублей телевизор дороже люстры
Помогите пожалуйста
- 25.08.2018 22:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)32610*1/5=6522-цена пылесоса
2)6522/3=2174-цена люстры
3)32610-2174=30436-на столько дороже телевизор
- 26.08.2018 17:54