За первый день турист прошёл 7/25 туристического маршрута , за второй 2/3 оставшейся части маршрута , а за третий - остальное . За какой день турист прошёл
больше всего ?
- 10.09.2018 14:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
18/25*2/3=12/25-во 2ой день
1-7/25-12/25=6/25-в3ий день
Ответ: во 2ой день
- 11.09.2018 21:27
1-7/25-2/3=75/75-21/75-50/75=2/75
Больше всего турист прошел за 2 день
- 12.09.2018 05:01