Решите уравнение: x+ 5/14 = 5/6
- 23.09.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+5/14=5/6
х=5/6-5/14
приводим к общему знаменателю 6*14=84
х=в числителе 70-30/ в знаменателе 84
х=40/84
х=10/21
- 24.09.2018 11:40