Здравствуйте помогите решением задачи три деиствия.Длина одного отрезка 17 см,а другой на 9 см короче чему равна длина двух отрезков
- 12.07.2018 09:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
У меня получилось 2 действия.
1). 17-9=8 (см) длина второго отрезка.
2). 17+8=25 (см)
Ответ: 25 см длина двух отрезков.
- 14.07.2018 08:47