Периметр квадрата 24 см. Найди его площадь
- 11.08.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)24:4=6(см одна сторона квадрата) 2)6*6=36(см ) это я выяснила площадь квадрата.
- 13.08.2018 00:20