Чему равен периметр прямоугольника длина которого равна 20см а площадь 120см
- 11.08.2018 21:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=2×(a+b)
a=20 cм
S=120 см
S=a×b
b=S:a=120:20=6 см
⇒Р=2×(6+20)= 52 см
- 13.08.2018 01:42