Радиус окружности равен 5 см. найдите длину окружности и площади круга. числи пи округлить до десятых
- 11.08.2018 21:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = 3.14 * 5.6= 98.4704 98.52*3,14*5,6=35,168=35,2 см-длина
3,14*5,6 в кв=98,5 см кв- площадь
- 12.08.2018 00:27