Замени число 680 суммой его разрядных слагаемых
- 07.07.2018 20:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
680=600+80
или
680=300+300+40+40
или
680=200+400+60+20
КАК ТО ТАК ИЛИ ПОДРУГОМУ !
- 09.07.2018 01:27