5−(−4х+2)=6х−(−1−х) помогите пожалуйста
- 19.08.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
5−(−4х+2)=6х−(−1−х)
5+4х-2=6х+1+х
4х-6х-х=1-6+2
-3х=-3
х=-3:(-3)
х=1
- 20.08.2018 18:42