Сравните цены выражения
1)36=(17-8)....(36=17)-8
2)(42:7)-(12:2)....(4=6)-3
3) (4-6)умножим5.....(20умножим4):2
4) (32:(122-3-5).....(18:2)
- 18.09.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 36=(17-8)=(36=17)-8
2) (42:7)-(12:2)<(4=6)-3
3) (4-6)×5<(20×4):2
4) 32:(122-3-5)<(18:2)
- 19.09.2018 08:26